太平洋房屋嘉義湖子內加盟店鑫誠企業社
後庄車位3房物件編號:pS2871491
嘉義市嘉義市東區吳鳳南路​
898萬
24.99/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
35.94坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪35.94坪主建物23.7坪
土地坪數3.87坪公共設施8.99坪
附屬建物3.25坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.3年法定用途住家用
樓層6 / 0朝向座-- 朝--
車位有車車位管理--
管理費1200元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.4568,120.4591&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片