太平洋房屋桃園詠騰工商加盟店詠騰不動產有限公司
關西交流道挑高廠房(A)物件編號:pS2879325
新竹縣關西鎮中豐路一段​
8984萬
45.69/坪單價
--房(室)--廳--衛格局
196.62坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪196.62坪主建物196.62坪
土地坪數499.12坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡null年法定用途辦公室、廠房、避難室
樓層B1-1 / 1朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
1.臨路 約6米
2.挑高 約6米
3.電力 有
4.交通:高原、關西交流道
5.周邊:關西老街、市區
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7838,121.1784&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片