太平洋房屋霧峰加盟店霧峰不動產仲介經紀有限公司
霧峰市區★大面寬★全新電梯透店+收租套房物件編號:pS2942388
台中市霧峰區民生路​
4600萬
40.95/坪單價
6房(室)1廳7衛格局
112.32坪數
透天厝型態
基本資料
坪數
建坪112.32坪主建物104.26坪
土地坪數36.15坪公共設施--
附屬建物8.06坪車位坪數--坪
詳情
屋齡0.8年法定用途人行道、店鋪、住宅、停車空間、梯間
樓層整棟 / 4朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
1.正民生路上霧峰市場旁,全新電梯金店面。
2.霧峰市區最精華地帶,近郵局、全聯、超商,生意從早做到。
3.一樓大面寬黃金店面,好停車就是方便。
4.二、三、四樓各有兩間大套房,有單獨電梯直達六套房。
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.0674,120.7017&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片