太平洋房屋員林直營店
太平洋房屋仲介股份有限公司
員水路旁乙種工業廠房
物件編號:pS2944788
彰化縣員林市員林市三條街
3888萬
30.94/坪
單價
--
格局
125.65
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
125.65坪
主建物
102.24坪
土地坪數
125.65坪
屋齡
48.7年
法定用途
工業用
樓層
整棟 / 3
朝向
座西 朝東
車位
無
車位管理
--
管理費
0元/每月