太平洋房屋友成國際加盟店及成不動產股份有限公司
蘆竹區雙面臨路方正美農地(中興段)物件編號:pS2945703
桃園市蘆竹區中興段​
5032萬
7.50/坪單價
--格局
670.95坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪670.95坪主建物--坪
土地坪數670.95坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡null年法定用途一般農業區
樓層-- / 0朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材--社區--
物件特色
1.方正.面寬.好規劃
2.近龍安街和中興路
3.可農用.無套繪
4.臨路5米含水溝蓋
5.雙面臨路
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0104,121.2561&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片