太平洋房屋永大旗艦加盟店大信地產有限公司

仁德文化國小方正農地物件編號:pS2966223
台南市歸仁區民生北街2500萬8.66/坪單價
--格局
288.74坪數
其他型態
基本資料
坪數建坪288.74坪主建物--坪
土地坪數288.74坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情屋齡null年法定用途其他
樓層-- / 0朝向座西 朝東
車位無車位管理--
管理費0元/每月管理無
外牆建材--社區--
物件特色
1.臨8米路、大面寬、地形方正好規劃
2.鄰歸仁圓環鬧區、近高鐵、沙崙特區
3.城一未來發展看好
【出借收成歸契作者】