信義房屋北區一中店
信義房屋股份有限公司
中正路前後臨路大店面
物件編號:s0330DK
台中市霧峰區中正路
1798萬
25.24/坪
單價
6房(室)2廳5衛
格局
71.25
坪數
透天厝
型態
基本資料
坪數
建坪
71.25坪
主建物
62.2坪
土地坪數
23.14坪
屋齡
30.8年
法定用途
住家用
樓層
1-5 / 5
朝向
座東 朝西
車位
無
車位管理
--
管理費
0元/每月
近學校
市立復興國小,市立光復國(中)小,市立光復國中(小),亞洲大學,臺中市霧峰區復興國民小學附設幼兒園,臺中市立
生活機能
房屋照片