信義房屋竹北嘉豐店信義房屋股份有限公司
首購小資首選三房成功國中物件編號:s0509BQ
新竹縣竹北市縣政二路​
1088萬
34.18/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
31.83坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪31.83坪主建物21.67坪
土地坪數5.02坪公共設施6.59坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33.4年法定用途住家用
樓層3 / 8朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費1200元/每月管理
外牆建材二丁掛社區風城飛雲
物件特色
格局方正大空間好利用 西南朝向溫暖採光佳  戶數單純社區優質管理 縣政府生活圈
成功國中優良校風 黃金地段生活機能完整 過一個馬路有超商好便利 過個馬路有醫院方便就診
近公園
公十二公園
近學校
縣立興隆國小,縣立光明國小,縣立仁愛國中,縣立成功國中,國立臺灣科技大學,國立臺灣大學,新竹縣私立康德幼兒
近超市
家樂福,全聯福利中心,
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.824,121.0141&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片