信義房屋興大國光店信義房屋股份有限公司
近立新國小收租金雞六套物件編號:s1893WN
台中市大里區新仁路一段​
1890萬
37.59/坪單價
6房(室)--廳6衛格局
50.28坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪50.28坪主建物36.91坪
土地坪數14.51坪公共設施9.73坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡27.7年法定用途住家用
樓層1 / 9朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費2000元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
合併戶空間大
收租自用兩相宜
2戶打通合併戶
屋況優面寬大
近七十四號道交通便利 近新仁市場採買方便 近立新國民小學 買方服務費成交價1%
近公園
仁提
近學校
市立內新國小,市立立新國小,市立立新國中,臺中市私立?葉幼兒園,臺中市私立多倫多幼兒園,臺中市大里非營利幼
近超市
全聯福利中心,全聯福
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1091,120.7009&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片