信義房屋瑞豐文信店信義房屋股份有限公司
巨蛋裡的「隱世名駒」物件編號:s2272GH
高雄市鼓山區裕豐街​
1980萬
75.43/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
26.25坪數
透天厝型態
基本資料
坪數
建坪26.25坪主建物26.25坪
土地坪數28.07坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡53.2年法定用途住家用
樓層1-2 / 2朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
稀有風格透天
坐北朝南通風好
風格獨有 可自行整理 寧靜街區出動入靜   邊間造型通風良好 買方成交價1%服務費 網路預約,專人服務 馬年換新象,老屋新靈魂
近公園
兒童遊樂場
近學校
市立永清國小,市立勝利國小,市立三民家商,市立大義國中,私立明誠高中,高雄市私立怡青幼兒園,高雄市私立一二
近超市
全聯福利中心,家樂福
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6686,120.2929&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片