信義房屋仁武店信義房屋股份有限公司
鳥松國小正路面寬五米透天物件編號:s2593WK
高雄市鳥松區大智路​
2080萬
32.11/坪單價
5房(室)3廳4衛格局
64.77坪數
透天厝型態
基本資料
坪數
建坪64.77坪主建物51.28坪
土地坪數29.95坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡34.3年法定用途住家用
樓層1-4 / 4朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
氣派客廳挑高6.4米 全屋鋪義大利進口大理 面寬約五米透天好停車 面寬五米 格局方正  緊鄰鳥松國小 鳥松大智商圈店家林立 空間大好規劃 外觀高質感屋況讚
近公園
澄清湖
近學校
市立鳥松國小,高雄市私立維也納幼兒園,高雄市私立成就非凡澄湖幼兒園,高雄市私立松立幼兒園
近超市
全聯福利中心,814百貨
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.664,120.3605&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片