信義房屋開元店信義房屋股份有限公司
荷蘭公園精美兩房物件編號:s3198HH
台南市南區建南路​
758萬
26.68/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
28.41坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪28.41坪主建物20.62坪
土地坪數4.00坪公共設施6.62坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33.4年法定用途住家用
樓層2 / 8朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費2840元/每月管理
外牆建材二丁掛社區荷蘭公園
物件特色
近公園運動好地方   稀有釋出
戶數單純生活便利   小資族首選
買方服務費成交價1% 收租自用兩者皆宜 網路預約專人服務 歡迎來電了解詳情
近公園
瀨口公園
近學校
市立新南國小,私立慈濟高中,市立金城國中,市立新興國中,私立慈濟高中,臺南市私立佳恩幼兒園,臺南市安平區新
近超市
家樂福,美廉社,全聯福
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9852,120.1856&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片