信義房屋西區公益店信義房屋股份有限公司
忠勤街精美裝潢美透天物件編號:s4753HV
台中市西區忠勤街​
2680萬
71.49/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
37.49坪數
透天厝型態
基本資料
坪數
建坪37.49坪主建物32.72坪
土地坪數25.36坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡59.5年法定用途住家用
樓層1-2 / 2朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
美術館特區透天
稀有釋出X敬請把握  格局方正容易規劃   門前方便停車
食衣住行樣樣都方便 收租自用、投資置產棒 歡迎網路預約專人回電 買方服務費成交價1%
近公園
美術園道
近學校
市立大勇國小,市立忠孝國小,市立忠信國小,市立崇倫國中,市立光明國中,市立居仁國中,市立向上國中,國立臺中
近超市
全聯福利中心,全聯福
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1374,120.6664&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片