信義房屋南崁吉林店信義房屋股份有限公司
近桃園火車站環境清幽套房物件編號:s50141G
桃園市桃園區朝陽街一段​
499萬
37.92/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
13.16坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪13.16坪主建物8.73坪
土地坪數0.95坪公共設施4.03坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡28.3年法定用途住家用
樓層6 / 9朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費414元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
適首購投資置產工作室 步行約十分鐘至火車站 近東溪綠園步道清幽  桃園市區生活機能便利 中高樓層採光佳 視野開闊 近Youbike單車站 網路預約專人服務
近捷運
桃園車站585 公尺
近公園
文昌
近學校
市立西門國小,市立成功國小,市立青溪國小,市立桃園國小,市立東門國小,市立桃園國中,市立青溪國中,國立北科
近超市
FamiSuper,美廉社,利
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9942,121.3138&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片