信義房屋新竹學府店信義房屋股份有限公司
健身5F低總價好入手套房物件編號:s5923KN
新竹市新竹市明湖路​
299萬
22.84/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
13.09坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪13.09坪主建物7.05坪
土地坪數3.02坪公共設施4.96坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡null年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
低總價輕鬆入手
頂樓採光通風佳
健身5F運動身體好  走路上學好方便
對面就有便利商店
近公園
十八尖山
近學校
市立竹蓮國小,市立新竹國小,市立陽光國小,市立建華國中,市立育賢國中,國立清華大學,新竹市私立星安幼兒園,
近超市
家樂福超市,全聯福利
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7919,120.9685&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片