信義房屋竹科介壽店信義房屋股份有限公司
三姓橋套房|租不如買物件編號:s6127CF
新竹市新竹市中華路四段​
233萬
29.23/坪單價
1房(室)--廳1衛格局
7.97坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪7.97坪主建物3.52坪
土地坪數2.06坪公共設施2.83坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡18.9年法定用途住家用
樓層6 / 6朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
低總價套房
買方服務費1%
24小時警衛管理   近三姓橋車站
大庄生活圈 垃圾集中分類 自住投資兩相宜 社區管理室代收
近公園
香山體育場
近學校
市立大庄國小,市立香山高中,市立香山高中附設國中,新竹市私立同心園幼兒園,新竹市香山區大庄國民小學附設幼
近超市
萊鮮生Mr.Hi,全聯福利
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7883,120.9297&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片