信義房屋中區商業仲介信義房屋股份有限公司
南投竹山地5074坪民宿物件編號:s6636HX
南投縣竹山鎮鹿山路​
4580萬
81.96/坪單價
3房(室)1廳3衛格局
55.88坪數
透天厝型態
基本資料
坪數
建坪55.88坪主建物47.72坪
土地坪數5074.62坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡29.5年法定用途其他
樓層1-2 / 2朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材鐵皮社區--
物件特色
居高臨下,視野遼闊。 眺望市區,迷人夜景。 逾五千坪,私人莊園。 愜意環境,退休首選。 環境清幽,歡迎鑑賞。 停車方便,動線順暢。 網路預約,專人服務。 買方服務費收成交價1%
近學校
南投縣私立竹山弘明幼兒園
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.7542,120.7076&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片