信義房屋彰美店信義房屋股份有限公司
全新輕裝潢3房美華廈物件編號:s6945ZZ
彰化縣和美鎮十茂路​
1220萬
35.65/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
34.22坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪34.22坪主建物23.81坪
土地坪數13.76坪公共設施7.58坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡1.3年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
近家樂福騎車約3分鐘 輕裝潢,質感佳
近國道,交通便利   格局方正空間好規劃  適合新婚、首購、置產 稀有釋出,敬請把握 網路預約專人帶看 買方服務費成交價1%
近學校
縣立新庄國小,彰化縣新庄非營利幼兒園(委託社團法人彰化縣樂說多元專業服務發展協會辦理),彰化縣私立小太陽
近超市
家樂福,全聯福利中心
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1005,120.5408&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片