信義房屋鳳山鳳頂店信義房屋股份有限公司
近捷運鳳山自由路一樓美寓物件編號:s8113MH
高雄市鳳山區自由路​
998萬
42.98/坪單價
--房(室)1廳1衛格局
23.22坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪23.22坪主建物20.57坪
土地坪數15.93坪公共設施2.65坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡40.5年法定用途住家用
樓層1 / 5朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
近LaLaport  距鳳山捷運站約走三分 鳳西運動公園休憩運動 近家樂福大宗採買便利 距鳳山西捷運約500M 國道一號交通快速方便 使用空間大好規劃
近捷運
鳳山229 公尺
近公園
鳳西運動公園
近學校
市立大東國小,市立文華國小,市立鳳山區中山國小,市立曹公國小,市立鳳山國小,市立忠孝國中,國立鳳山高中,市
近超市
大潤發,家樂福,家樂福
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.626,120.3532&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片