信義房屋楊梅重劃店信義房屋股份有限公司
稀有釋出長福街庭院別墅物件編號:s8199WN
桃園市平鎮區長福街​
1988萬
32.15/坪單價
4房(室)4廳3衛格局
61.83坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪61.83坪主建物46.4坪
土地坪數32.68坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡18.8年法定用途住家用
樓層1-4 / 4朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費0元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
客廳挑高寬闊大空間  稀有釋出優質社區   格局方正通風好採光佳 近山豐國小省6年接送 近家樂福湧光市場很方便 近山峰重劃區未來可期 買方服務費成交價1% 歡迎來電洽詢專人服務
近學校
市立山豐國小,桃園市立平鎮幼兒園紹豐分班,桃園市私立樂學幼兒園,桃園市私立長青幼兒園,桃園市平鎮區山豐國
近超市
家樂福,全聯福利中心,
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9014,121.2166&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片