信義房屋永康店信義房屋股份有限公司
成大東平.學府光耀三房宅物件編號:s8386SX
台南市東區東平路​
1188萬
34.98/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
33.96坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪33.96坪主建物22.74坪
土地坪數4.08坪公共設施8.42坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡29.2年法定用途住家用
樓層4 / 9朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費2620元/每月管理
外牆建材二丁掛社區成大學府
物件特色
邊間採光通風佳
東光後甲明星學區   近南紡商圈購物方便  戶數單純住戶素質高  敦親睦鄰鬧中取靜 稀有釋出敬請把握 網路預約專人服務 買方服務費成交價1%
近學校
市立永康區勝利國小,市立永康區復興國小,市立東光國小,私立天主教慈幼工商,市立後甲國中,臺南市私立後甲幼
近超市
家樂福便利購,全聯福
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.995,120.2326&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片