logo
基本資料物件特色生活機能
請注意!上方物件照片如有街景,為物件環境介紹,非物件本身
溫馨提醒: 出租人及承租人請注意,內政部已修正公告【房屋租賃定型化契約應記載及不得記載事項】,訂自109年9月1日生效施行,倘租屋作為居住使用者,請租賃雙方簽約時使用符合【住宅租賃定型化契約應記載及不得記載事項】之住宅租賃契約,以保障雙方權益。
物件編號:ER64824
大村㊣員大路丁建廠房
彰化縣大村鄉員大路​看地圖
14萬/月
28萬押金
1房(室)1廳1衛格局
建坪635.00坪數

null年 其他屋齡型態
1-2樓/2樓樓層
基本資料
建坪
635坪
主建物
375坪
土地坪數
--
公共設施
--坪 
附屬建物
260坪
車位坪數
--坪
屋齡
null年
法定用途
住家用
樓層
1-2 / 2
面臨路寬
約10米
--
(註)上述各項面積合計係依地政機關登記簿 登載的面積總合(平方公尺)換算為坪所得。 (1平方公尺=0.3025坪,小數點第三位四捨五入後取二位)
物件特色
㊣員大路.12米路.40呎貨櫃車可達.
有動力電.滴水線7米.可營登.
另有160坪倉庫可分租
近學校
縣立大村國中1396 公尺
展開
租房守則
短期租賃:接受
生活機能
房屋照片
撥打電話