共找到 48 筆
物件編號 YS200270
最新上架
日健闊士北科河岸首席景觀三房車
物件編號 YS200270
*正面河景景觀,坐擁千萬美景 *社區戶數單純,管理嚴謹,安全無虞
台北市士林區重慶北路四段 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 2.3年 | 8樓/16樓 | 建坪 | 55.94坪
距離 捷運-劍潭 約1252公尺
4588 萬
近市場
物件編號 YS199214
物件編號 YS198709
公園美景.2房溫泉寓所
物件編號 YS198709
公園美景盡在眼前,仰望群山,生活就是風景 擁北投、七星、復興三公園,樂活綠地
台北市北投區光明路 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳2衛 | 8.8年 | 9樓/24樓 | 建坪 | 43.93坪
距離 捷運-新北投 約149公尺
3388 萬
近學校
近公園
近市場
店長推薦
物件編號 YS197300
5.42%
北投奇岩捷運站國揚方正3樓美寓
物件編號 YS197300
近雙捷運站,北投站&奇岩站,步行約6分鐘 全室打掉重練新裝修、水電管線全更新免整理
台北市北投區大業路 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 48.1年 | 3樓/4樓 | 建坪 | 31.23坪
距離 捷運-北投 約396公尺
2379萬 > 2250 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 YS159974