共找到 23 筆
物件編號 WS61112
6.93%
F4台北雙星|電梯三房華廈
物件編號 WS61112
台北車站,台北國門,步行約15分鐘 台北雙星大樓,西區大翻轉,步行約13分鐘
台北市大同區南京西路 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 48.7年 | 4樓/6樓 | 建坪 | 32.94坪
距離 捷運-北門 約437公尺
2888萬 > 2688 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 WS74315
EZ4中山南西富貴景觀三房車
物件編號 WS74315
高樓層面學校 採光視野佳 指標社區 稀有釋出 屋主惜售
台北市大同區南京西路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 12.2年 | 9樓/14樓 | 建坪 | 74.92坪
距離 捷運-中山 約380公尺
7980 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 WS72364
DZ9獨家雙子星稀有低總雙套房
物件編號 WS72364
(出租中)近北門捷運 台北車站 多線公車 生活機能完善 交通便捷
台北市大同區南京西路 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳2衛 | 33年 | 9樓/9樓 | 建坪 | 15.19坪
距離 捷運-北門 約363公尺
1366 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 YS199669
7.86%
Y661迪化商圈收租美廈
物件編號 YS199669
共五套房、置產收租皆宜 大稻埕碼頭廣場、休閒愜意
台北市大同區延平北路二段 看地圖
大樓 | 5房(室)--廳5衛 | 48.6年 | 3樓/11樓 | 建坪 | 40.86坪
距離 捷運-北門 約572公尺
2800萬 > 2580 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS76424
DZ7中山捷運黃金地段兩房車
物件編號 WS76424
中山捷運步行1分鐘即到 黃金地段交通便利 社區全天管理 代收信件垃圾處理 機械車位
台北市大同區南京西路 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 19.5年 | 6樓/15樓 | 建坪 | 28.82坪
距離 捷運-中山 約180公尺
3280 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋