共找到 18 筆
物件編號 YS187959
1.16%
鄉林玉川溫泉渡假豪邸
物件編號 YS187959
北投最頂級溫泉豪邸 日式五層建築戶戶青磺溫泉
台北市北投區溫泉路 看地圖
華廈 | --房(室)--廳--衛 | 11.8年 | 4樓/5樓 | 建坪 | 93.28坪
距離 捷運-新北投 約1037公尺
5868萬 > 5800 萬
近學校
降價物件
物件編號 YS192659
18.36%
物件編號 WS74084
19.81%
物件編號 WS74623
19.81%
物件編號 ZS201864
磐琚天母|看樹梢綠景
物件編號 ZS201864
基地面積775坪,五樓高建築社區僅38戶 外觀磅礡氣派全石材建築,全天候不間斷管理
台北市北投區行義路 看地圖
華廈 | 2房(室)2廳1衛 | 13.2年 | 4樓/5樓 | 建坪 | 35.12坪
2616 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 YS199374
S1510城中秘境小天地
物件編號 YS199374
氣派挑高大廳 豪華水晶燈 飯店式管理 頂級公設 健身房.影劇廳.交誼廳等
台北市萬華區康定路 看地圖
大樓 | --房(室)1廳1衛 | 10.2年 | 3樓/23樓 | 建坪 | 13.52坪
距離 捷運-西門 約705公尺
1180 萬
近學校
近公園
近市場