共找到 25 筆
物件編號 WS63768
7.82%
物件編號 WS71446
3.27%
物件編號 ZS199911
2.98%
經貿區近LaLaport精品宅
物件編號 ZS199911
南港經貿區、街廓方正舒適、綠意盎然 格局方正,戶戶有窗、採光佳
台北市南港區經貿二路 看地圖
華廈 | 2房(室)2廳1衛 | 16.6年 | 4樓/7樓 | 建坪 | 43.64坪
距離 捷運-南港軟體園區 約358公尺
3360萬 > 3260 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
物件編號 ZS200923
3.72%
近Lalaport稀有麗池四房
物件編號 ZS200923
知名潤泰建商空間設計規劃佳 一層二戶、出入單純、社區管理佳
台北市南港區經貿二路 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 17.9年 | 4樓/12樓 | 建坪 | 75.07坪
距離 捷運-南港軟體園區 約210公尺
7260萬 > 6990 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
物件編號 WS66486
物件編號 YS198657
物件編號 WS47545
5.10%
森林公園新生金華整棟華廈
物件編號 WS47545
永康街核心地段 無可複製黃金地點 詩意外觀 龍與光影交織雕塑語言
台北市大安區永康街 看地圖
華廈 | 10房(室)2廳11衛 | 14.3年 | B1-6樓/6樓 | 建坪 | 211.83坪
距離 捷運-東門 約416公尺
36868萬 > 34988 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
影片賞屋