共找到 186 筆
物件編號 WS76470
最新上架
物件編號 WS74615
15.53%
F2捷運2分明淨柔和3房
物件編號 WS74615
捷運2分|下樓公車|明星學區|全日管理 梯廳乾淨|垃圾處理|一層3戶|車位可抽
台北市文山區羅斯福路六段 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 48.6年 | 5樓/10樓 | 建坪 | 27.98坪
距離 捷運-萬隆 約193公尺
1880萬 > 1588 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 WS76444
最新上架
DZ8稀有電梯兩房大空間
物件編號 WS76444
捷運龍山寺站參考app步行13分 社區全日管理|梯間收垃圾|信件代收
台北市萬華區和平西路三段 看地圖
華廈 | 2房(室)2廳1衛 | 44.8年 | 3樓/8樓 | 建坪 | 21.21坪
距離 捷運-龍山寺 約940公尺
1298 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 YS185173
12.26%
物件編號 WS75252
11%
DZ9信義區大持分土地公寓
物件編號 WS75252
公寓2樓、免爬高 前後採光、保留前後陽台
台北市信義區吳興街 看地圖
公寓 | 2房(室)1廳1衛 | 59.5年 | 2樓/4樓 | 建坪 | 21.47坪
距離 捷運-台北101/世貿 約1031公尺
2000萬 > 1780 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 ZS180323
17.55%
H9榮星花園方正公寓
物件編號 ZS180323
格局方正,前後採光,使用空間大 雙併公寓,住戶單純
台北市中山區五常街 看地圖
公寓 | 4房(室)2廳2衛 | 48.1年 | 4樓/5樓 | 建坪 | 29.86坪
距離 捷運-中山國中 約744公尺
2290萬 > 1888 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋