共找到 30 筆
物件編號 WS54063
5.92%
物件編號 QS38107
O15和平東路黎富公園一樓
物件編號 QS38107
小家庭的最愛。門前方便停車。 步行到捷運站。交通便利
台北市信義區和平東路三段 看地圖
公寓 | 2房(室)2廳1衛 | 49.2年 | 1樓/4樓 | 建坪 | 22.53坪
距離 捷運-麟光 約300公尺
2688 萬
近公園
近市場
店長推薦
物件編號 ZS185323
14.72%
興盛【長春林森】鈔集收租旺鋪
物件編號 ZS185323
林森北路、長春路口,人潮從早到晚川流不息 麗晶精品、欣欣大眾百貨秀泰影城、林森錢櫃
台北市中山區長春路 看地圖
大樓 | --房(室)1廳1衛 | 47.7年 | 1樓/12樓 | 建坪 | 29.99坪
距離 捷運-中山 約705公尺
5980萬 > 5100 萬
降價物件
店長推薦