共找到 5 筆
物件編號 KS180367
10.02%
物件編號 PS125355
明誠大樂稀有正路金透店
物件編號 PS125355
明誠大樂商圈 機能佳 正路透店 稀有釋出 正五樓 空間好規劃
高雄市三民區明誠一路 看地圖
透天 | 4房(室)3廳5衛 | 22.3年 | 1-5樓/5樓 | 建坪 | 78.23坪
距離 捷運-大順民族 約516公尺
3580 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 PS123748
天天新黃昏市場二房+平車
物件編號 PS123748
1.次高樓層,光線充足,通風佳,視野遼闊 2.大二房格局,外加平車,自住出租皆宜
高雄市三民區明誠一路 看地圖
大樓 | 2房(室)1廳1衛 | 26.7年 | 13樓/14樓 | 建坪 | 31.41坪
1028 萬
近學校
近公園
店長推薦
物件編號 gSB04662
3.78%
認真大樓|稀有低樓層舒適宅
物件編號 gSB04662
鄰大樂購物中心、鼎中.大昌商圈 近鼎金國小、鼎金國中,學區完整
高雄市三民區明誠一路 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳3衛 | 26.9年 | 1-3樓/13樓 | 建坪 | 79.91坪
距離 捷運-大順民族 約595公尺
2378萬 > 2288 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場