共找到 17 筆
物件編號 KS146710
1.41%
物件編號 KS188461
5.63%
楠梓台積電高樓層兩房捷運宅-A
物件編號 KS188461
近國道1號、省道、捷運站,交通超便利 近楠梓科學園區、台積電,上下班通勤方便
高雄市楠梓區金富街 看地圖
大樓 | 2房(室)1廳1衛 | 0.9年 | 14樓/15樓 | 建坪 | 22.99坪
距離 捷運-後勁 約402公尺
888萬 > 838 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 KS189111
5.76%
物件編號 KS180920
5.84%
高大冠傑稀有兩房兩衛平車
物件編號 KS180920
全棟使用淨、軟水設備,飲用水更安心無顧慮 鄰近高大家樂福生活圈,生活採買休閒更便利
高雄市楠梓區大學三十八街 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳2衛 | 1.8年 | 10樓/15樓 | 建坪 | 33.29坪
1198萬 > 1128 萬
近學校
近公園
降價物件
店長推薦
物件編號 KS174875
物件編號 KS194408
7.73%
最新上架
高大家樂福景觀車位美宅
物件編號 KS194408
鄰近三大學區,優質文教環境,居住品質佳 步行可達家樂福、全聯等大型採買據點
高雄市楠梓區大學二十六街 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 11.5年 | 13樓/15樓 | 建坪 | 36.33坪
1138萬 > 1050 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 KS193268
16.47%
高大特區新台17線氣派質感樓店
物件編號 KS193268
生活機能成熟,家樂福商圈、德民商圈 高雄大學特區人口結構優質,鄰近高雄大學
高雄市楠梓區大學三十五街 看地圖
大樓 | --房(室)--廳2衛 | 2.6年 | 1樓/14樓 | 建坪 | 49.53坪
2380萬 > 1988 萬
近學校
降價物件
店長推薦
物件編號 KS178469
17.54%
物件編號 KS191308
12.54%