共找到 8558 筆
物件編號 YS200581
最新上架
關渡陽明峰匯邊間坡車
物件編號 YS200581
關渡站步行約三分鐘,交通方便 鄰近華碩、和碩集,自用收租皆宜
台北市北投區中央北路四段 看地圖
大樓 | 開放式 | 12.5年 | 8樓/14樓 | 建坪 | 41.41坪
距離 捷運-關渡 約254公尺
2888 萬
近學校
近市場
物件編號 YS200682
最新上架
珠海特區薇閣極品大別墅
物件編號 YS200682
薇閣王者的選擇 客廳挑高6米,精緻極品裝潢
台北市北投區奉賢路 看地圖
透天 | 5房(室)3廳4衛 | 36.5年 | B1-4樓/4樓 | 建坪 | 155.74坪
距離 捷運-新北投 約779公尺
10800 萬
近學校
近公園
物件編號 WS76455
8.91%
FZ4專約百萬精裝景觀美三房
物件編號 WS76455
百萬頂級裝潢 高品質居家設備 遠眺山景 近看飛機起降
台北市中山區民族東路 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 40.7年 | 4樓/5樓 | 建坪 | 30.47坪
距離 捷運-行天宮 約1013公尺
2380萬 > 2168 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 WS77201
最新上架
HZ8光復南路四房大空間華廈
物件編號 WS77201
格局方正|三面採光|前後陽台|通風良好 稀有釋出|雙拼華夏|低公設比|代收垃圾
台北市松山區光復南路 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 39.7年 | 2樓/6樓 | 建坪 | 47.4坪
距離 捷運-國父紀念館 約715公尺
4180 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋