共找到 29 筆
物件編號 KS185819
巨蛋明倫三角窗1+2+B1店面
物件編號 KS185819
瑞豐夜市.巨蛋捷運.漢神巨蛋百貨 三角窗28米面寬.招牌醒目.17米大路上
高雄市鼓山區明倫路 看地圖
華廈 | 1房(室)3廳3衛 | 33.8年 | B1-2樓/7樓 | 建坪 | 221.87坪
距離 捷運-巨蛋 約681公尺
6980 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 KS173468
2.34%
哈瑪星捷運站1+夾金店
物件編號 KS173468
商業區可營登.人潮就是錢潮.聚市生意好做 3.5米面寬屋況好.一樓3米夾層2.5米
高雄市鼓山區臨海二路 看地圖
公寓 | 1房(室)2廳1衛 | 39.8年 | 1樓/5樓 | 建坪 | 25.05坪
距離 捷運-哈瑪星 約520公尺
1280萬 > 1250 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 KS173458
2.34%
哈瑪星捷運站4米面寬金店
物件編號 KS173458
商業區可營登.人潮就是錢潮.聚市生意好做 4米面寬.一樓3米.夾層2.5米.有壁癌
高雄市鼓山區臨海二路 看地圖
公寓 | 1房(室)2廳1衛 | 39.8年 | 1樓/5樓 | 建坪 | 29.98坪
距離 捷運-哈瑪星 約514公尺
1280萬 > 1250 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 PS112025
14.29%
物件編號 KS183273
物件編號 PS125328
10.83%
物件編號 PS56199
6.90%
駁二哈瑪星捷運收租▲店面
物件編號 PS56199
▲面寬18米,商業區 1+2樓100坪,空間寬敞
高雄市鼓山區臨海二路 看地圖
大樓 | --房(室)--廳--衛 | 34.8年 | 1-2樓/11樓 | 建坪 | 143.53坪
距離 捷運-哈瑪星 約292公尺
5800萬 > 5400 萬
近學校
降價物件
近市場