共找到 14 筆
物件編號 WS75710
信義安和捷運低公美廈
物件編號 WS75710
近捷運信義安和站120公尺.交通方便 近通化商圈.臨江夜市.東方工商.生機優
台北市大安區安和路二段 看地圖
大樓 | 1房2廳1衛2陽台 | 43年 | 7樓/12樓 | 建坪 | 36.98坪
距離 捷運-信義安和 約146公尺
4380 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS43196
0.88%
46東區阿波羅優質住辦
物件編號 WS43196
商業區土地可住可辦、黃金地段自用置產首選 明曜商圈、近大巨蛋、國父紀念館
台北市大安區忠孝東路四段 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳3衛 | 48.3年 | 7樓/13樓 | 建坪 | 79.68坪
距離 捷運-忠孝敦化 約305公尺
7958萬 > 7888 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS75290
物件編號 YS194419
7.35%
S008士東商圈電梯四房美廈
物件編號 YS194419
士東市場商圈、生活機能完善 方正格局、四房空間好規劃運用
台北市士林區士東路 看地圖
華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 43.7年 | 6樓/7樓 | 建坪 | 59.15坪
距離 捷運-明德 約861公尺
4188萬 > 3880 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場