共找到 104 筆
物件編號 YS200234
最新上架
淡水新生公寓大房大廳魔術空間
物件編號 YS200234
*市中心優勢,生活機能完善 *零公設,免管理費,低持有成本
新北市淡水區新生街 看地圖
公寓 | 6房(室)3廳3衛 | 45.8年 | 4樓/4樓 | 建坪 | 37.15坪
距離 捷運-淡水 約916公尺
850 萬
近學校
近市場
店長推薦
物件編號 YS189034
12.31%
物件編號 YS186701
21.88%
物件編號 ZS194956
11.62%
物件編號 WS72273
8.47%
捷運新店站溪畔2樓美寓
物件編號 WS72273
捷運新店站約400公尺,走路散步就到 邊間採光好,重新整理直接入住
新北市新店區北宜路一段 看地圖
公寓 | 4房(室)2廳1衛 | 44.4年 | 2樓/5樓 | 建坪 | 23.12坪
距離 捷運-新店 約397公尺
1180萬 > 1080 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 YS199223
物件編號 YS180286
捷運商圈全聯旁青春大套房
物件編號 YS180286
*捷運商圈,小吃林立,近全聯福利中心 *保留陽台,室內主建實在零公設
新北市淡水區學府路 看地圖
公寓 | 1房(室)--廳1衛 | 36.2年 | 2樓/5樓 | 建坪 | 13.12坪
距離 捷運-淡水 約790公尺
358 萬
近學校
近市場
影片賞屋