共找到 41 筆
物件編號 PS129482
最新上架
物件編號 KS187643
15.96%
華鳳特區養生休閒豪宅
物件編號 KS187643
隔局方正,三面採光,雅緻裝潢,寬敞氣派 綠地、公園首排視野,環境清優,養生休閒宅
高雄市鳳山區北昌二街 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 12.3年 | 11樓/15樓 | 建坪 | 60.43坪
1880萬 > 1580 萬
近學校
近公園
降價物件
店長推薦
物件編號 LS142355
物件編號 PS129622
最新上架
物件編號 LS145989
物件編號 LS146186
最新上架
物件編號 LS133652
20.04%
鳳山大全聯優質亮3房有租平車
物件編號 LS133652
屋況好,格局方正,採光佳,有租一個平面車 3大商圈繁華核心.採買生活必需用品很便利
高雄市鳳山區文化路 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 34.1年 | 2樓/7樓 | 建坪 | 32.88坪
距離 捷運-鳳山 約919公尺
998萬 > 798 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 LS140623
16.72%