共找到 30 筆
物件編號 ZS202028
物件編號 ZS201644
物件編號 ZS195378
32.46%
物件編號 ZS193337
12.41%
廣合陽光5房景觀電梯美宅
物件編號 ZS193337
格局方正.空間高效利用.生活愜意 採光好邊間採光.棟距寬闊.景觀視野舒適
台北市松山區三民路 看地圖
華廈 | 5房(室)2廳5衛 | 53.8年 | 6樓/6樓 | 建坪 | 25.06坪
距離 捷運-南京三民 約1011公尺
3288萬 > 2880 萬
近學校
降價物件
近市場
物件編號 ZS200148
2.62%
物件編號 ZS201580
公教大角間-傳家寶店面
物件編號 ZS201580
大角間店面稀有釋出 分租3店面,"極低"空置率
台北市松山區民生東路四段 看地圖
公寓 | --房(室)3廳2衛 | 58.8年 | 1樓/4樓 | 建坪 | 37.66坪
距離 捷運-松山機場 約569公尺
7400 萬
近學校
近公園
近市場