共找到 30 筆
物件編號 CS185520
8.04%
物件編號 CS178789
3.73%
G06建國國中邊間大戶美宅雙車
物件編號 CS178789
緊鄰捷運G06站5分鐘可達.大眾運輸便利 與建國國中.陽明公園為鄰.公園環繞
桃園市桃園區介壽路 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳3衛 | 10年 | 7樓/12樓 | 建坪 | 92.2坪
距離 捷運-陽明公園 約447公尺
2680萬 > 2580 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 CS184991
物件編號 CS168012
12.48%
物件編號 CS164619
11.77%
物件編號 CS178402
物件編號 CS155570
G07新站投資金雞母
物件編號 CS155570
近火車站,未來三鐵共構,交通精華樞紐 路橋拆除前後站相通,增值力強,二十米路寬
桃園市桃園區介壽路 看地圖
透天 | 24房(室)1廳24衛 | 44.9年 | B1-5樓/5樓 | 建坪 | 311.81坪
9980 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 CS168111
7.07%
G07站前東門國小精品3房雙車
物件編號 CS168111
桃園站前.機能最強第一圈 擁抱捷運G07站.預約三鐵共構
桃園市桃園區朝陽街一段 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 7.3年 | 8樓/15樓 | 建坪 | 47.61坪
距離 捷運-桃園車站 約647公尺
1880萬 > 1747 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
物件編號 CS175610
3.73%
物件編號 CS170260
8.37%
正南崁路G14鋼構千坪廠房
物件編號 CS170260
近G13.G14站之間.重要交通樞紐 國道1.2號5公里內.鄰近好市多台茂商城
桃園市蘆竹區南崁路二段 看地圖
其他 | --房(室)--廳3衛 | 27.3年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 1408.07坪
75300萬 > 69000 萬
降價物件
近市場
店長推薦