logo
基本資料物件特色生活機能
請注意!上方物件照片如有街景,為物件環境介紹,非物件本身
溫馨提醒: 出租人及承租人請注意,內政部已修正公告【房屋租賃定型化契約應記載及不得記載事項】,訂自109年9月1日生效施行,倘租屋作為居住使用者,請租賃雙方簽約時使用符合【住宅租賃定型化契約應記載及不得記載事項】之住宅租賃契約,以保障雙方權益。
物件編號:FR221842
租-長榮路面創業攤位
台南市東區長榮路二段​看地圖
1.2萬/月
3.6萬押金
--房(室)--廳--衛格局
建坪3.00坪數

null年 其他屋齡型態
1樓/1樓樓層
基本資料
建坪
3坪
主建物
3坪
土地坪數
3.00坪
樓層
1 / 1
產權登記
(註)上述各項面積合計係依地政機關登記簿 登載的面積總合(平方公尺)換算為坪所得。 (1平方公尺=0.3025坪,小數點第三位四捨五入後取二位)
近學校
國立成功大學740 公尺
展開
租房守則
短期租賃:不接受
生活機能
房屋照片
撥打電話