logo
基本資料物件特色生活機能
請注意!上方物件照片如有街景,為物件環境介紹,非物件本身
溫馨提醒: 出租人及承租人請注意,內政部已修正公告【房屋租賃定型化契約應記載及不得記載事項】,訂自109年9月1日生效施行,倘租屋作為居住使用者,請租賃雙方簽約時使用符合【住宅租賃定型化契約應記載及不得記載事項】之住宅租賃契約,以保障雙方權益。
物件編號:OR209752
(租)中山區松江路(樓中樓套房
台北市中山區松江路​看地圖
3.58萬/月
7.16萬押金
1房(室)1廳1衛格局
建坪11.78坪數

null年 大樓屋齡型態
7樓/13樓樓層
林詩涵中和左岸橋加盟店帆順不動產股份有限公司 02-22257000
基本資料
建坪
11.78坪
主建物
11.78坪
樓層
7 / 13
朝向
座-- 朝--
車位
車位管理
--
管理費
1420元/每月
產權登記
(註)上述各項面積合計係依地政機關登記簿 登載的面積總合(平方公尺)換算為坪所得。 (1平方公尺=0.3025坪,小數點第三位四捨五入後取二位)
物件特色
✅鄰近三創3C園區生活圈
✅稀有電梯樓中樓套房
✅近松江南京捷運站,交通便利
✅附近銀行、辦公大樓林立、校區
✅家俱齊全,可拎包入住
近捷運
松江南京485 公尺
忠孝新生589 公尺
近學校
市立長安國中272 公尺
市立中山女中533 公尺