logo
基本資料物件特色生活機能
請注意!上方物件照片如有街景,為物件環境介紹,非物件本身
溫馨提醒: 出租人及承租人請注意,內政部已修正公告【房屋租賃定型化契約應記載及不得記載事項】,訂自109年9月1日生效施行,倘租屋作為居住使用者,請租賃雙方簽約時使用符合【住宅租賃定型化契約應記載及不得記載事項】之住宅租賃契約,以保障雙方權益。
物件編號:RR90434
(租)總太聚作
台中市北屯區環太東路​看地圖
3.3萬/月
6.6萬押金
3房(室)2廳2衛格局
建坪37.73坪數

null年 大樓屋齡型態
14樓/15樓樓層
林德潤台中七期園道加盟店仁愛家不動產經紀業有限公司 04-22590388
基本資料
建坪
37.73坪
主建物
21.51坪
土地坪數
--
公共設施
12.58坪 
附屬建物
3.64坪
車位坪數
--坪
屋齡
null年
法定用途
--
樓層
14 / 15
朝向
座南 朝北
車位
私有, 坡道平面車位
車位管理
--
管理費
2485元/每月
產權登記
(註)上述各項面積合計係依地政機關登記簿 登載的面積總合(平方公尺)換算為坪所得。 (1平方公尺=0.3025坪,小數點第三位四捨五入後取二位)
物件特色
近中山 商圈生活機能佳
7分鐘上74快速道路,交通方便
社區中庭+後花園
打造全齡共居宅在家像渡假
近公園
廍子公園901 公尺
祥和公園1023 公尺
近學校
市立廍子國小1268 公尺
市立東山國中
展開
租房守則
短期租賃:不接受
生活機能
房屋照片
撥打電話