logo
基本資料物件特色生活機能
請注意!上方物件照片如有街景,為物件環境介紹,非物件本身
溫馨提醒: 出租人及承租人請注意,內政部已修正公告【房屋租賃定型化契約應記載及不得記載事項】,訂自109年9月1日生效施行,倘租屋作為居住使用者,請租賃雙方簽約時使用符合【住宅租賃定型化契約應記載及不得記載事項】之住宅租賃契約,以保障雙方權益。
物件編號:TR141523
(租)綠意順光天下店面A
新北市土城區金城路一段​看地圖
25萬/月
50萬押金
開放式格局
建坪137.51坪數

null年 其他屋齡型態
--樓/11樓樓層
基本資料
建坪
137.51坪
主建物
76.31坪
土地坪數
--
公共設施
61.20坪  (內含車位20.84坪)
樓層
-- / 11
管理
AM07:00~PM08:00
外牆建材
玻璃帷幕
社區
--
面臨路寬
約20米
隔間
無隔間
火警警報器
加蓋格局
--
產權登記
(註)上述各項面積合計係依地政機關登記簿 登載的面積總合(平方公尺)換算為坪所得。 (1平方公尺=0.3025坪,小數點第三位四捨五入後取二位)
物件特色
全新廠辦、物流車動線佳
未來雙捷運,大坪數規劃,可洽談
挑高大面觀門面,形象櫥窗展示佳
捷運土城站/永寧站450M
北二高/65快速道路
近捷運
永寧496 公尺
土城634 公尺
展開
租房守則
短期租賃:不接受
生活機能
房屋照片
撥打電話