logo
基本資料物件特色生活機能
請注意!上方物件照片如有街景,為物件環境介紹,非物件本身
溫馨提醒: 出租人及承租人請注意,內政部已修正公告【房屋租賃定型化契約應記載及不得記載事項】,訂自109年9月1日生效施行,倘租屋作為居住使用者,請租賃雙方簽約時使用符合【住宅租賃定型化契約應記載及不得記載事項】之住宅租賃契約,以保障雙方權益。
物件編號:YR194562
石牌捷運1-2樓金店面
台北市北投區東華街一段​看地圖
34.8萬/月
69.6萬押金
開放式格局
建坪62.24坪數

null年 大樓屋齡型態
1-2樓/33樓樓層
基本資料
建坪
62.24坪
主建物
43.76坪
土地坪數
--
公共設施
15.54坪 
附屬建物
2.93坪
車位坪數
--坪
屋齡
null年
法定用途
--
樓層
1-2 / 33
產權登記
(註)上述各項面積合計係依地政機關登記簿 登載的面積總合(平方公尺)換算為坪所得。 (1平方公尺=0.3025坪,小數點第三位四捨五入後取二位)
物件特色
石牌捷運1號出口 公車站旁
近榮總.振興.陽大.護專
人潮聚集 能見度高
全新店面 適合文武百業
歡迎各大連鎖品牌搶先進駐
近捷運
石牌59 公尺
近學校
市立石牌國中244 公尺
市立石牌國小318 公尺