logo
基本資料物件特色生活機能
請注意!上方物件照片如有街景,為物件環境介紹,非物件本身
溫馨提醒: 出租人及承租人請注意,內政部已修正公告【房屋租賃定型化契約應記載及不得記載事項】,訂自109年9月1日生效施行,倘租屋作為居住使用者,請租賃雙方簽約時使用符合【住宅租賃定型化契約應記載及不得記載事項】之住宅租賃契約,以保障雙方權益。
物件編號:pR2727082
南崗二路大店面出租
南投縣南投市南崗二路​看地圖
3.85萬/月
7.7萬押金
開放式格局
建坪88.00坪數

null年 其他屋齡型態
1樓/1樓樓層
太平洋房屋南投市加盟店周家實業有限公司
基本資料
建坪
88坪
主建物
88坪
土地坪數
134.61坪
樓層
1 / 1
朝向
座西 朝東
車位
有車, 平面-平面式
車位管理
--
管理費
0元/每月
--
(註)上述各項面積合計係依地政機關登記簿 登載的面積總合(平方公尺)換算為坪所得。 (1平方公尺=0.3025坪,小數點第三位四捨五入後取二位)
物件特色
在22米大馬路旁,車流量大,近國道3號南投交流道。
適合做熱食、冷飲店。
建物沒有登記,無法辦營業登記,只可適合設籍課稅的行業。
展開
租房守則
生活機能
房屋照片
撥打電話