個人簡介
營業員證號
108年登字第346269號
排序
共找到 10 筆
物件編號 WS76900
最新上架
敦南第一排.富邦藝樹
物件編號 WS76900
鄰捷運站-忠孝敦化站約250公尺 明星學區 仁愛國小/國中
台北市大安區敦化南路一段 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 1.4年 | 3樓/20樓 | 建坪 | 66.73坪
距離 捷運-忠孝敦化 約283公尺
11000 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS75586
安居街三面採光華廈3房
物件編號 WS75586
鄰近捷運六張犁站約450公尺 三面採光 臥室皆有窗
台北市大安區安居街 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 42.8年 | 3樓/7樓 | 建坪 | 39.58坪
距離 捷運-六張犁 約311公尺
3800 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS71869
3.12%
&松江伊通名門電梯三室
物件編號 WS71869
鄰近捷運松江南京站約350公尺 三面採光 房間浴室皆有窗
台北市中山區伊通街 看地圖
華廈 | 3室2廳1.5衛 | 37年 | 3樓/8樓 | 建坪 | 22.67坪
距離 捷運-松江南京 約325公尺
2880萬 > 2790 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS71845
晴光商圈三盟電梯三房
物件編號 WS71845
鄰近捷運中山國小站約300公尺 全天保全電梯磁扣管理
台北市中山區農安街 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 42.2年 | 7樓/12樓 | 建坪 | 41.44坪
距離 捷運-中山國小 約243公尺
3298 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 WS71085
2.97%
物件編號 WS69709
物件編號 WS68393