logo
sample
decoratedecorate我在住商 我幸福 我驕傲decorate
decorate
person
個人簡介
營業員證號

91年登字第021292號

營業專長

土地,公寓,店面,套房,透天,華廈,廠房

經營專區

台北縣三重市,台北縣蘆洲市

服務理念

買屋賣屋是人生大事,能夠參與您生命中的重要時刻-是榮譽,更是責任;您的託付將是我們共有的回憶。

decorate
得獎訊息
  • 優良服務楷模
分類
生活機能
排序

共找到 5

物件編號 OS224525

1 / 2

    B21仁愛公園新裝潢美寓

    新北市蘆洲區民族路​ 看地圖

    公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 40.4年 | 4樓/5樓 | 建坪 | 25.95坪

    1198

    近學校
    近公園
    近市場

    物件編號 OS213237

    1 / 2
      8.98%

      新北市三重區忠孝路三段​ 看地圖

      公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 41.8年 | 3樓/5樓 | 建坪 | 25.79坪

      1593萬 > 1450

      近學校
      近公園
      降價物件
      近市場

      物件編號 OS212558

      1 / 2
        12.11%

        B71佳瑪商圈優質頂佳美寓

        新北市蘆洲區中華街​ 看地圖

        公寓 | 6房(室)4廳4衛 | 37.5年 | 5-6樓/5樓 | 建坪 | 37.29坪

        1750萬 > 1538

        近學校
        近公園
        降價物件
        近市場

        物件編號 OS208590

        1 / 2

          新北市蘆洲區長樂路​ 看地圖

          華廈 | 6房(室)3廳4衛 | 10.7年 | 3樓/6樓 | 建坪 | 119.78坪

          5988

          近學校
          近公園
          近市場

          物件編號 OS184102

          1 / 2

            A57蘆洲市中心市場邊公寓

            新北市蘆洲區中央路​ 看地圖

            公寓 | 2房(室)2廳1衛 | 49.2年 | 3樓/4樓 | 建坪 | 25.41坪

            1068

            近學校
            近公園
            近市場