個人簡介
營業員證號
108年登字第349211號
排序
共找到 12 筆
物件編號 WS77021
最新上架
物件編號 WS76832
最新上架
物件編號 WS76785
最新上架
物件編號 WS76083
J14民生重慶高樓採光辦公
物件編號 WS76083
面重慶北路30米棟距 格局方正 公設比低
台北市大同區重慶北路二段 看地圖
大樓 | 1房(室)2廳2衛 | 35.8年 | 12樓/12樓 | 建坪 | 64.23坪
距離 捷運-大橋頭 約620公尺
4698 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 WS75069
50.84%
物件編號 WS74859
10.77%
物件編號 WS74847
7.77%
物件編號 WS74517
19.81%
物件編號 WS74496
13.98%
物件編號 WS72216
2.33%
J9長虹天薈大馬路金店2
物件編號 WS72216
文化一路主幹道車流多 長虹建設建築品質佳
新北市林口區文化一路一段 看地圖
大樓 | --房(室)2廳2衛 | 9.4年 | 1-2樓/20樓 | 建坪 | 75.14坪
距離 捷運-林口 約1330公尺
4300萬 > 4200 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋