個人簡介
營業員證號
109年登字第362428號
排序
共找到 7 筆
物件編號 WS74766
物件編號 WS71446
3.27%
物件編號 WS65222
物件編號 WS63211
4.17%
物件編號 WS61810
9.13%
忠孝帝景高樓景觀三房
物件編號 WS61810
近捷運忠孝新生站約650公尺 全天候保全管理安全無虞
台北市大安區建國南路一段 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 36年 | 10樓/15樓 | 建坪 | 34.88坪
距離 捷運-忠孝新生 約387公尺
4380萬 > 3980 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 WS61251
15.74%
捷運市大附小設籍美辦
物件編號 WS61251
大面採光 採光好 電梯更新 社區有管理 有代收垃圾
台北市中正區羅斯福路一段 看地圖
大樓 | --房(室)1廳1衛 | 43.4年 | 6樓/12樓 | 建坪 | 13.21坪
距離 捷運-中正紀念堂 約195公尺
1715萬 > 1445 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場