個人簡介
營業員證號
109年登字第377653號
營業專長
大廈,公寓,別墅,店面,透天
經營專區
新北市板橋區,新北市土城區,新北市樹林區,新北市三重
服務理念
「服務完美,才有客戶」是住商不動產經營理念的重要內容,多年來,本人也以此為從事不動產經紀行業時的最高指導原則,無論最終是否在住商不動產成交,我都竭盡所能做好每一個環節的服務,因為顧客滿意的笑容,就是燃燒本人工作動能的最大力量。
分類
生活機能
排序
共找到 5 筆
物件編號 QS48227
物件編號 QS46599
101台北大道高樓層三房
物件編號 QS46599
冷熱水管全部更新 電路局部更新 屋況佳 近龍安/四維商圈 交通便利 生活機能完善
新北市新莊區龍安路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳1衛 | 30.8年 | 8樓/15樓 | 建坪 | 32.09坪
距離 捷運-迴龍 約999公尺
1598 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 QS36380
7.64%
119中和捷運電梯大四房
物件編號 QS36380
電梯大四房,採光通風良好 水電管線全部更新,安全有保障
新北市中和區連城路 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 31.5年 | 3樓/16樓 | 建坪 | 37.15坪
距離 捷運-中和 約334公尺
2488萬 > 2298 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 QS30009
5.05%
116方念拾山樹海森活
物件編號 QS30009
近大安森林公園豪宅聚落 自由設計舒暢空間.格局好
台北市中正區新生南路一段 看地圖
大樓 | --房(室)1廳3衛 | 11.3年 | 5樓/14樓 | 建坪 | 116.46坪
距離 捷運-大安森林公園 約265公尺
19800萬 > 18800 萬
降價物件