個人簡介
營業員證號
110年登字第392471號
排序
共找到 13 筆
物件編號 YS199477
海景園中園精裝大四房車
物件編號 YS199477
大四房雙衛浴開窗三陽台+坡平大車位 精緻裝潢採光明亮,遠眺山景及淡水河
新北市淡水區新民街 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 33.5年 | 11樓/21樓 | 建坪 | 70.94坪
距離 捷運-淡水 約1031公尺
1680 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 YS196686
2.60%
宏盛水悅高樓海景觀二房車
物件編號 YS196686
挑高格局通風明亮、兩房雙衛漂亮格局 社區公設完善、住家即度假
新北市淡水區新市三路一段 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳2衛 | 7.3年 | 12樓/26樓 | 建坪 | 34.93坪
距離 捷運-淡海新市鎮 約610公尺
1230萬 > 1198 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 YS184252
物件編號 YS180861
物件編號 YS166069
物件編號 YS154312