個人簡介
營業員證號
111年登字第428100號
排序
共找到 19 筆
物件編號 TS144325
物件編號 TS143891
物件編號 TS143726
物件編號 TS143724
物件編號 TS143411
7.44%
B201捷運景安三房平車
物件編號 TS143411
邊間採光佳、社區高樓層稀有釋出 近捷運景安站,環狀+中蘆線換乘便利
新北市中和區景平路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 28.7年 | 11樓/17樓 | 建坪 | 41.34坪
距離 捷運-景安 約461公尺
2688萬 > 2488 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 TS143171
物件編號 TS143169
物件編號 TS142434
物件編號 TS141476
B018日月光社區車位
物件編號 TS141476
公設車位無獨立權狀 僅出售給同日月光社區住戶
新北市土城區中央路二段 看地圖
大樓 | --房(室)--廳--衛 | 8.4年 | B4樓/25樓 | 建坪 | 9.82坪
距離 捷運-土城 約673公尺
238 萬
近學校
物件編號 TS139351
2.01%
B011日月光露台三房雙車位
物件編號 TS139351
下樓即是日月光商場、秀泰影城 稀有約定專用約50坪露台
新北市土城區中央路二段 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 8.4年 | 2樓/25樓 | 建坪 | 67.26坪
距離 捷運-土城 約673公尺
4980萬 > 4880 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場